ティフィシロップ (風邪の症状)

ティフィシロップ (風邪の症状)の商品画像
商品の特徴

熱やアレルギー、頭痛、咳などの風邪症状に。

cart-line
ティフィシロップ 1本
¥1,780
カートへ
cart-line
ティフィシロップ 2本
¥2,630
カートへ
cart-line
選ばれる理由
製品名TIFFY SYRUP
一般名パラセタモール120mg
フェニレフリン塩酸塩5mg
クロルフェニラミン マレイン酸塩1mg
製造元thai nakorn patana co. ltd
薬効部類抗アレルギー薬
日本名ティフィシロップ
内容量60ml/ 本
発送国タイ

ご注文からお届けまでの流れ(国内外商品)

ご注文からお届けまでの流れ(国内外商品)

もしも、ご注文確認のメールが届かない場合は、メールアドレスの入力誤りが予想されます。
恐れ入りますが、コチラよりお問い合わせ下さい。
また、携帯電話のメールアドレスでご注文された場合、メール受信の設定によってはメールが 届かない場合がございます。168webshop.orgのドメインから届きますメールの受信設定をお願い致します。

人気の売れ筋アイテム

no1

アタラックス(GlaxoSmithKline)

【アタラックス(GlaxoSmithKline)】

GlaxoSmithKlineが販売しているアレルギー症状の緩和や神経症に伴った不安、緊張感などを和らげる効果・特徴がある薬です。

¥1900〜

no2

クレブロス

【クレブロス】

クレブロスはサイザルのジェネリック医薬品です。

¥1900〜

no3

ベコナーゼ

【ベコナーゼ】

ステロイド(副腎皮質ホルモン)が配合されている点鼻薬

¥2630〜

no4

ベネトリン吸入

【ベネトリン吸入】

喘息の治療ほか、気管支炎などにも使用される吸入の気管支拡張剤です

¥4160〜

no5

パルミコート

【パルミコート】

ステロイドのブデソニドを有効成分とする吸入薬です。

¥4420〜

商品のクチコミ

クチコミを書いて50ポイントゲット!

口コミはありません